Шоу ультрафиолетовых мыльных пузырей

Неоновое шоу ультрафиолетовых люминесцентных пузырей.

Мыльные пузыри любят все. Независимо от пола, возраста и социального положения. Если вы думаете, что вы не очень – вы просто забыли! Вспомните! Ведь это одно из первых чудес, с которым сталкивается каждый ребенок. Из ничего, из ниоткуда возникает волшебный легкий радужный шар, а потом еще один, и еще множество. Они плывут по волнам незаметного ветерка, сверкая всеми цветами радуги, преображая мир и делая его сказочным. Ими можно любоваться бесконечно, отпустив на волю фантазию, растворившись в бесконечном танце воздуха и света. Вспомнили?

А теперь представьте себе, до каких пределов это чудо может дойти в умелых руках и с применением современных технологий. Шоу ультрафиолетовых люминесцентных мыльных пузырей, которым «Фантазёрия» предлагает украсить ваш праздник, поразит даже искушенных взрослых, не говоря уже о малышах.

Речь идет о новинке – неоновом шоу мыльных пузырей с использованием сухого льда и дыма.

  • Они светятся в темноте!
  • Они долго не лопаются!
  • Они могут быть огромными!
  • Они трансформируются и двигаются, как живые, в умелых руках аниматора!
  • Специально подобранная музыка делает это зрелище еще более завораживающим!

Неоновые пузыри делаются из специального безвредного состава, а ультрафиолетовые лампы, благодаря которым мыльные пузыри светятся в темноте, имеют небольшую мощность и не повредят глазам даже самых маленьких зрителей.

Шоу люминесцентных пузырей может стать основой или одним из номеров программы любого развлекательного мероприятия:

Детский утренник или день рождения. Если ваш малыш и его друзья любят сами пускать мыльные пузыри – вы точно доставите им неизъяснимое наслаждение, заказав шоу неоновых пузырей. Таких огромных, светящихся, которые можно потрогать, и они не лопнут — он еще не видел! Можно даже посмотреть на люминесцентный пузырь изнутри – с помощью специальной рамки пузырь надувается прямо вокруг ребенка. Только детки не должны быть слишком маленькие. Шоу предназначено для участников старше пяти лет.

Молодежная вечеринка. Тут даже думать нечего! Это весело, зажигательно, оригинально, романтично, в конце концов! В лучах ультрафиолета струящиеся потоки мыльных воздушных шариков оживут, засверкают удивительными красками, составят невероятные композиции. Это воодушевит, развеселит, заставит проснуться воображение. Такую вечеринку никто не забудет!

Свадьба, юбилей. Отличный подарок молодоженам или юбиляру. Люминесцентные пузыри, как мечта о счастье, как обещание чуда. Неоновое великолепие обещает исполнение самых радужных желаний, заставит вспомнить самые прекрасные моменты жизни. А уж фотографии на фоне светящихся неоновых замков и облаков получатся просто неповторимые!

 

Устройте незабываемый

праздник!

+7(926)154-90-52
Звоните! У нас миллион идей,
мы создадим для вашего ребенка настоящую сказку!
Заказать праздник
Создайте нам сказку!