3 важных момента при выборе агентства по организации праздников


⃣ Агентство, предоставляющее «стандартный пакет услуг» вряд ли будет способно осуществить любой каприз 😅клиента. Как правило, такие фирмы предлагают клиенту несколько стандартных сценариев, а также сотрудничают лишь с одним или несколькими операторами, музыкантами🎻, ведущими, ресторанами.

⃣ В договоре, который клиент заключит с агентством праздников, должно быть четко прописана 💰 та сумма, которую нужно будет заплатить за услуги. Также в договоре должно значится, что сумма эта фиксированная и изменениям не подлежит. Бывает, что недобросовестные агентства вначале называют одну сумму оплаты, а потом постоянно просят дополнительные 💵 деньги на непредвиденные расходы.

⃣ Специалисты из агентства должны не только организовать праздник, но и следить за его ходом❗ Они должны контролировать каждую мелочь: работу музыкантов, наполняемость столов, ведение конкурсов, работу всего 🕺🏼обслуживающего персонала.

Организация праздников – это сложное дело, которое лучше доверить профессионалам 😎, а не взваливать на свои плечи. Тогда можно будет получить удивительный праздник, не прикладывая при этом никаких усилий❗👍🏻
⠀⠀

Устройте незабываемый

праздник!

+7(926)154-90-52
Звоните! У нас миллион идей,
мы создадим для вашего ребенка настоящую сказку!
Заказать праздник
Создайте нам сказку!
Да-да, я знаю, что куки нужны!